객실・요금

객실 유형 & PRICE

객실 유형

다양한 객실 타입을 준비

객실 유형 VIP

가격표

휴식
월요일~금요일 5:00~0:00 2시간 \5,455
토 · 일 · 공휴일 5:00~0:00 2시간 \5,910
숙박
일요일~목요일, 공휴일 20:00~12:00까지 최대 16 시간이용 \18,182
금요일, 토요일, 공휴일 전날 22:00~10:00까지 최대 12시간이용 \22,728
서비스 타임
월요일~금요일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 12:00~16:00 체크인후  4시간 이용
③ 16:00~19:00 체크인후  3시간이용
\6,819
토 · 일 · 공휴일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 10:00~14:00 체크인후 4시간 이용
③ 14:00~17:00 체크인후  3시간 이용
\7,546
짧은 타임
월요일~금요일 5:00~17:00  1시간 불가
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00  1시간 불가
자정 타임
일요일~목요일, 공휴일 0:00~5:00 2시간 \7,273
금요일, 토요일, 공휴일 전날 0:00~5:00 2시간 \8,000
롱 타임
월요일~금요일 5:00~19:00 사이에 최대 14시간 이용 \7,728
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00 사이에 최대 12시간 이용 \8,182

※ 연장 요금 월~금요일 ¥1,364 / 30 분 토 · 일 · 공휴일 ¥1,819 / 30 분

객실 유형 S

가격표

휴식
월요일~금요일 5:00~0:00 2시간 \4,364
토 · 일 · 공휴일 5:00~0:00 2시간 \4,546
숙박
일요일~목요일, 공휴일 20:00~12:00까지 최대 16 시간이용 \8,819
금요일, 토요일, 공휴일 전날 22:00~10:00까지 최대 12시간이용 \10,819
서비스 타임
월요일~금요일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 12:00~16:00 체크인후  4시간 이용
③ 16:00~19:00 체크인후  3시간이용
\5,364
토 · 일 · 공휴일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 10:00~14:00 체크인후 4시간 이용
③ 14:00~17:00 체크인후  3시간 이용
\5,819
짧은 타임
월요일~금요일 5:00~17:00  1시간 \3,819
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00  1시간 \4,364
자정 타임
일요일~목요일, 공휴일 0:00~5:00 2시간 \5,819
금요일, 토요일, 공휴일 전날 0:00~5:00 2시간 \6,364
롱 타임
월요일~금요일 5:00~19:00 사이에 최대 14시간 이용 \6,364
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00 사이에 최대 12시간 이용 \6,819

※ 연장 요금 월~금요일 ¥700 / 30 분 토 · 일 · 공휴일 ¥1000 / 30 분

객실 유형 A

가격표

휴식
월요일~금요일 5:00~0:00 2시간 \3,819
토 · 일 · 공휴일 5:00~0:00 2시간 \4,364
숙박
일요일~목요일, 공휴일 20:00~12:00까지 최대 16 시간이용 \7,819
금요일, 토요일, 공휴일 전날 22:00~10:00까지 최대 12시간이용 \9,819
서비스 타임
월요일~금요일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 12:00~16:00 체크인후  4시간 이용
③ 16:00~19:00 체크인후  3시간이용
\4,819
토 · 일 · 공휴일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 10:00~14:00 체크인후 4시간 이용
③ 14:00~17:00 체크인후  3시간 이용
\5,364
짧은 타임
월요일~금요일 5:00~17:00  1시간 \3,364
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00  1시간 \3,819
자정 타임
일요일~목요일, 공휴일 0:00~5:00 2시간 \5,364
금요일, 토요일, 공휴일 전날 0:00~5:00 2시간 \5,819
롱 타임
월요일~금요일 5:00~19:00 사이에 최대 14시간 이용 \5,819
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00 사이에 최대 12시간 이용 \6,364

※ 연장 요금 월~금요일 ¥700 / 30 분 토 · 일 · 공휴일 ¥1000 / 30 분

객실 유형 B

가격표

휴식
월요일~금요일 5:00~0:00 2시간 \3,500
토 · 일 · 공휴일 5:00~0:00 2시간 \4,000
숙박
일요일~목요일, 공휴일 20:00~12:00까지 최대 16 시간이용 \6,819
금요일, 토요일, 공휴일 전날 22:00~10:00까지 최대 12시간이용 \8,819
서비스 타임
월요일~금요일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 12:00~16:00 체크인후  4시간 이용
③ 16:00~19:00 체크인후  3시간이용
\4,364
토 · 일 · 공휴일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 10:00~14:00 체크인후 4시간 이용
③ 14:00~17:00 체크인후  3시간 이용
\4,819
짧은 타임
월요일~금요일 5:00~17:00  1시간 \2,819
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00  1시간 \3,364
자정 타임
일요일~목요일, 공휴일 0:00~5:00 2시간 \4,819
금요일, 토요일, 공휴일 전날 0:00~5:00 2시간 \5,364
롱 타임
월요일~금요일 5:00~19:00 사이에 최대 14시간 이용 \5,364
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00 사이에 최대 12시간 이용 \5,819

※ 연장 요금 월~금요일 ¥700 / 30 분 토 · 일 · 공휴일 ¥1000 / 30 분

객실 유형 C

가격표

휴식
월요일~금요일 5:00~0:00 2시간 \3,364
토 · 일 · 공휴일 5:00~0:00 2시간 \3,819
숙박
일요일~목요일, 공휴일 20:00~12:00까지 최대 16 시간이용 \5,546
금요일, 토요일, 공휴일 전날 22:00~10:00까지 최대 12시간이용 \7,546
서비스 타임
월요일~금요일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 12:00~16:00 체크인후  4시간 이용
③ 16:00~19:00 체크인후  3시간이용
\4,000
토 · 일 · 공휴일 ① 5:00~12:00 체크인후  5시간 이용
② 10:00~14:00 체크인후 4시간 이용
③ 14:00~17:00 체크인후  3시간 이용
\4,546
짧은 타임
월요일~금요일 5:00~17:00  1시간 \1,000
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00  1시간 \2,546
자정 타임
일요일~목요일, 공휴일 0:00~5:00 2시간 \4,546
금요일, 토요일, 공휴일 전날 0:00~5:00 2시간 \5,000
롱 타임
월요일~금요일 5:00~19:00 사이에 최대 14시간 이용 \5,000
토 · 일 · 공휴일 5:00~17:00 사이에 최대 12시간 이용 \5,546

※ 연장 요금 월~금요일 ¥700 / 30 분 토 · 일 · 공휴일 ¥1000 / 30 분