客室・料金

ROOM TYPE & PRICE

ROOM TYPE

豊富な部屋タイプをご用意

ROOM TYPE VIP

ROOM TYPE VIP

料金表

休憩
月曜~金曜 5:00~0:00 2時間 未定
土・日・祝日 5:00~0:00 2時間 未定
宿泊
日~木・祝 20:00~12:00の間で最大16時間利用 未定
金・土・祝前日 22:00~10:00の間で最大12時間利用 未定
サービスタイム
月曜~金曜 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 12:00~16:00 チェックインより4時間利用
③ 16:00~19:00 チェックインより3時間利用
未定
土・日・祝日 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 10:00~14:00 チェックインより4時間利用
③ 14:00~17:00 チェックインより3時間利用
未定
ショートタイム
月曜~金曜 5:00~17:00 1時間 不可
土・日・祝日 5:00~17:00 1時間 不可
ミッドナイトタイム
日~木・祝 0:00~5:00 2時間 未定
金・土・祝前日 0:00~5:00 2時間 未定
ロングタイム
月曜~金曜 5:00~19:00の間で最大14時間利用 未定
土・日・祝日 5:00~17:00の間で最大12時間利用 未定

※延長料金 月~金曜 未定/30分 土・日・祝日 未定/30分

ROOM TYPE S

料金表

休憩
月曜~金曜 5:00~0:00 2時間 4,300円
土・日・祝日 5:00~0:00 2時間 4,500円
宿泊
日~木・祝 20:00~12:00の間で最大16時間利用 8,800円
金・土・祝前日 22:00~10:00の間で最大12時間利用 10,800円
サービスタイム
月曜~金曜 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 12:00~16:00 チェックインより4時間利用
③ 16:00~19:00 チェックインより3時間利用
5,300円
土・日・祝日 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 10:00~14:00 チェックインより4時間利用
③ 14:00~17:00 チェックインより3時間利用
5,800円
ショートタイム
月曜~金曜 5:00~17:00 1時間 3,800円
土・日・祝日 5:00~17:00 1時間 4,300円
ミッドナイトタイム
日~木・祝 0:00~5:00 2時間 5,800円
金・土・祝前日 0:00~5:00 2時間 6,300円
ロングタイム
月曜~金曜 5:00~19:00の間で最大14時間利用 6,300円
土・日・祝日 5:00~17:00の間で最大12時間利用 6,800円

※延長料金 月~金曜 700円/30分 土・日・祝日 1,000円/30分

ROOM TYPE A

料金表

休憩
月曜~金曜 5:00~0:00 2時間 3,800円
土・日・祝日 5:00~0:00 2時間 4,300円
宿泊
日~木・祝 20:00~12:00の間で最大16時間利用 7,800円
金・土・祝前日 22:00~10:00の間で最大12時間利用 9,800円
サービスタイム
月曜~金曜 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 12:00~16:00 チェックインより4時間利用
③ 16:00~19:00 チェックインより3時間利用
4,800円
土・日・祝日 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 10:00~14:00 チェックインより4時間利用
③ 14:00~17:00 チェックインより3時間利用
5,300円
ショートタイム
月曜~金曜 5:00~17:00 1時間 3,300円
土・日・祝日 5:00~17:00 1時間 3,800円
ミッドナイトタイム
日~木・祝 0:00~5:00 2時間 5,300円
金・土・祝前日 0:00~5:00 2時間 5,800円
ロングタイム
月曜~金曜 5:00~19:00の間で最大14時間利用 5,800円
土・日・祝日 5:00~17:00の間で最大12時間利用 6,300円

※延長料金 月~金曜 700円/30分 土・日・祝日 1,000円/30分

ROOM TYPE B

料金表

休憩
月曜~金曜 5:00~0:00 2時間 3,500円
土・日・祝日 5:00~0:00 2時間 4,000円
宿泊
日~木・祝 20:00~12:00の間で最大16時間利用 6,800円
金・土・祝前日 22:00~10:00の間で最大12時間利用 8,800円
サービスタイム
月曜~金曜 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 12:00~16:00 チェックインより4時間利用
③ 16:00~19:00 チェックインより3時間利用
4,300円
土・日・祝日 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 10:00~14:00 チェックインより4時間利用
③ 14:00~17:00 チェックインより3時間利用
4,800円
ショートタイム
月曜~金曜 5:00~17:00 1時間 2,800円
土・日・祝日 5:00~17:00 1時間 3,300円
ミッドナイトタイム
日~木・祝 0:00~5:00 2時間 4,800円
金・土・祝前日 0:00~5:00 2時間 5,300円
ロングタイム
月曜~金曜 5:00~19:00の間で最大14時間利用 5,300円
土・日・祝日 5:00~17:00の間で最大12時間利用 5,800円

※延長料金 月~金曜 700円/30分 土・日・祝日 1,000円/30分

ROOM TYPE C

料金表

休憩
月曜~金曜 5:00~0:00 2時間 3,300円
土・日・祝日 5:00~0:00 2時間 3,800円
宿泊
日~木・祝 20:00~12:00の間で最大16時間利用 5,500円
金・土・祝前日 22:00~10:00の間で最大12時間利用 7,500円
サービスタイム
月曜~金曜 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 12:00~16:00 チェックインより4時間利用
③ 16:00~19:00 チェックインより3時間利用
4,000円
土・日・祝日 ① 5:00~12:00 チェックインより5時間利用
② 10:00~14:00 チェックインより4時間利用
③ 14:00~17:00 チェックインより3時間利用
4,500円
ショートタイム
月曜~金曜 5:00~17:00 1時間 1,000円
土・日・祝日 5:00~17:00 1時間 2,500円
ミッドナイトタイム
日~木・祝 0:00~5:00 2時間 4,500円
金・土・祝前日 0:00~5:00 2時間 5,000円
ロングタイム
月曜~金曜 5:00~19:00の間で最大14時間利用 5,000円
土・日・祝日 5:00~17:00の間で最大12時間利用 5,500円

※延長料金 月~金曜 700円/30分 土・日・祝日 1,000円/30分